11:06
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Роналду планирует сыграть в Казани на чемпионате мира
Роналду планирует сыграть в ...
Подписка на рассылку

Роналду планирует сыграть в Казани на чемпионате мира

22 июня 2017
3931
1 мин.
1
Роналду планирует сыграть в Казани на чемпионате мира
Как рассказал журналистам мэр Ильнур Метшин, командир сборной Португалии Криштиану Роналду планирует в дальнейшем вновь приехать в Казань.

В планах футболиста значится участие в матче чемпионата мира, который пройдет в следующем году. При этом Роналду хотел бы сыграть именно на поле Казани.

Отмечается, что звезда футбола остался доволен атмосферой, которая царит в городе. Напомним, на днях прошла игра португальцев с мексиканцами.

«Криштиану Роналду поблагодарил город за гостеприимство, за базу, за тренировочное поле», - сообщил Метшин.

Глава Казани также рассказал о том, что президент ФИФА Джанни Инфантино выразил слава благодарности властям города за организацую турнира в Казани. «Инфантино дал высокую оценку нашей работе», - сообщил мэр.

Стоит отметить, сегодня в Казани пройдет матч команд Германии и Чили, а 24 июня в борьбу вступят Россия и Мексика.

Персоны 1 в новости

Мэр города Казани
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117828368
Умерли за год
17811738
Родились за год
43820028