17:03
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Казани с предпринимателями обсудят проект программы льготного кредитования на 2017 год
В Казани с предпринимателями...
Подписка на рассылку

В Казани с предпринимателями обсудят проект программы льготного кредитования на 2017 год

25 апреля 2017
3543
1 мин.
1
В Казани с предпринимателями обсудят проект программы льготного кредитования на 2017 год
Как стало известно, 25 апреля текущего года в Доме работников образования пройдет круглый стол, на котором будет обсужден проект программы льготного кредитования. Проект будет рассмотрен в рамках муниципальной программы, поддерживающей малый и средний бизнес Казани. Модератором обсуждения станет заместитель главы Исполнительного комитета города Казань Иван Кузнецов.

Нужно напомнить, что программа льготного кредитования малого и среднего предпринимательства работает в городе около десяти лет.

В 2016 году в рамках программы поддержки казанских предпринимателей бизнесменам власти города предложили новые условия для предоставления кредита на льготных условиях. Организациям, которые работают в особо важных для развития городского хозяйства Казани направлениях, в I год кредитования процентную ставку компенсировали полностью из бюджета города. В данный перечень предприятий попали те, которые занимаются организацией частных садов для дошкольников, производством художественных изделий, организацией отелей, хостелов или гостиниц.

Участники круглого стола обсудят, на каких условиях и каким образом будет реализована программа в текущем году. Обсуждение пройдет при участии депутатов городской Думы Казани, представителей Исполнительного комитета , общественной организации «Опора России», представителей Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан, а также казанских предпринимателей.

Персоны 1 в новости

Заместитель руководителя Исполнительного комитета
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118124873
Умерли за год
18014799
Родились за год
44319594