21:31
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Между Татарстаном и Португалией отмечается устойчивый рост объемов взаимной торговли
Между Татарстаном и Португал...
Подписка на рассылку

Между Татарстаном и Португалией отмечается устойчивый рост объемов взаимной торговли

20 сентября 2017
3423
1 мин.
2
Между Татарстаном и Португалией отмечается устойчивый рост объемов взаимной торговли
Как сообщает пресс-служба правительства РТ, эксперты зафиксировали устойчивый рост объемов взаимной торговли между Татарстаном и Португалией.

Так с январь по июнь текущего года товарооборот между двумя сторонами увеличился в полтора раза по сравнению с аналогичным периодом 2016 года.

Отмечается, что президент РТ Рустам Минниханов лично встретился с министром экономики Португалии Мануэлом Калдейра Кабралом и обсудил с ним актуальные вопросы.

По словам Минниханов, в нынешних непростых политических условиях Татарстан на региональном уровне готов внести свой вклад в укрепление российско-португальского сотрудничества.

«Мы заинтересованы в расширении номенклатуры и объемов торговли с вашей страной, а также в реализации совместных проектов», - подчеркнул президент.

В свою очередь Кабрал отметил, что Татарстан - один из самых передовых регионов РФ и представители Португалии смогут найти здесь новых деловых партнёров.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117218693
Умерли за год
17394203
Родились за год
42792818