15:08
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Турецкие бизнесмены планируют  привлечь в Татарстан иностранных инвесторов
Турецкие бизнесмены планирую...
Подписка на рассылку

Турецкие бизнесмены планируют привлечь в Татарстан иностранных инвесторов

22 сентября 2017
3863
1 мин.
1
Турецкие бизнесмены планируют  привлечь в Татарстан иностранных инвесторов
Турецкая Gebze планирует взять в управление Свияжский межрегиональный логистический мультимодальный центр в Татарстане, сообщают СМИ.

Как стало известно, председатель правления Gebze Вахит Йылдырым рассказал, что компания уже провела все подготовительные работы для реализации данного проекта. Отмечается, что информация была озвучена в кулуарах форума «Взгляд в будущее».

«Единственное, что осталось - чтобы законы, которые у нас работают, были максимально приближены к местным законам»,
- рассказал председатель правления.

В частности он отметил, что в РТ необходимо принять закон, который защитит производителя. Сейчас данный вопрос обсуждается с правительством РТ, сообщил Вахит Йылдырым.

Стоит отметить, реализация данного проекта сможет создать очень большой поток инвесторов, что положительно скажется на развитии региона.

Напомним, подписание соглашения о сотрудничестве с Gebze состоялось весной текущего года.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112878698
Умерли за год
14421964
Родились за год
35480584