12:47
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Актуальные для бизнеса вопросы обсудили в Казани
Актуальные для бизнеса вопро...
Подписка на рассылку

Актуальные для бизнеса вопросы обсудили в Казани

11 октября 2017
3877
1 мин.
1
Актуальные для бизнеса вопросы обсудили в Казани
В столице РТ прошло заседание совета по предпринимательству. В рамках мероприятия состоялась презентация программы по улучшению делового климата в регионе.

Отмечается, что заседание провел лично президент РТ Рустам Минниханов, который отметил важность данного мероприятия.

«По итогам обсуждения вырабатываются решения, и я считаю, что такая живая, конкретная и совместная с вами, предпринимателями, работа дает плоды»
, - обратился к предпринимателям президент.

По словам Минниханова, сегодня надо улучшать бизнес-климат на муниципальном уровне. Именно поэтому в республике была разработана система оценки климата в районах и формирования деловой активности.

«Малый и средний бизнес сам по себе развиваться не будет, надо прививать эти навыки и желание работать», – подытожил президент.

В целом потенциал у РТ хороший – доля малого и среднего бизнеса в ВРП республики занимает двадцать пять процентов. Надо и дальше продолжать эту работу, считает Минниханов.

Персоны 1 в новости

Глава Республики Татарстан
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112617833
Умерли за год
14243311
Родились за год
35041066