19:28
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Мэр представил нового руководителя персс-службы Казани
Мэр представил нового руково...
Подписка на рассылку

Мэр представил нового руководителя персс-службы Казани

15 мая 2017
3276
1 мин.
3
Мэр представил нового руководителя персс-службы Казани
Глава Казани Ильсур Метшин назначил нового руководителя пресс-службы мэрии.

Им стал журналист Владимир Казанцев. Как отметил глава города, на данную должность был строгий отбор. Стояла задача найти не чиновника, а прежде всего, профессионального журналиста, который умеет выстраивать взаимоотношения со СМИ.

Как стало известно, Владимир Казанцев, начинал свой трудовой путь на телевидении «Челны-ТВ», а также руководил газетами и был замглавного редактора газеты «Молодежь Татарстана». Ранее Казанцев трудился в газете «Бизнес-онлайн».

«Умение управлять не только новостным потоком, но и непростыми талантливыми журналистами говорит о его профессиональных качествах», - отмечает Метшин.

«Предложение возглавить пресс-службу мэрии Казани было для меня полной неожиданностью, - поделился Казанцев. - Но одновременно включилось любопытство. Увидеть изнутри, как работает машина управления большим городом, который так стремительно развивается в последние годы, - это большая удача для корреспондента. Надеюсь, что этот пост не задавит во мне журналиста».

Персоны2 и Компании1 в новости

Руководитель пресс-службы мэрии
1 место
Мэр города Казани
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112683998
Умерли за год
14288624
Родились за год
35152544