12:25
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Республика Корея является стратегическим партнёром для Татарстана
Республика Корея является ст...
Подписка на рассылку

Республика Корея является стратегическим партнёром для Татарстана

17 мая 2017
3087
1 мин.
1
Республика Корея является стратегическим партнёром для Татарстана
Татарстан уделяет особое внимание укреплению сотрудничества с Кореей, сообщил журналистам премьер-министр РТ Алексей Песошин на встрече с руководством компании «KCC Corporation».

Как стало известно, за прошедший год внешнеторговый оборот между Татарстаном и Кореей составил боле 54 миллиона долларов.

«Радует, что в последнее время растёт количество двусторонних визитов», - отметил Песошин.

Премьер-министр отметил, что стороны имеют не только деловые отношения, но и активно развивается сотрудничество в области культуры. Проводятся совместные фестивали татарской и корейской музыки.

Алексей Песошин отметил, что сегодня Татарстан является одним из ведущих и промышленно развитых регионов страны во многих областях.

Отмечается, что в рамках встречи стороны обсудили возможные варианты развития сотрудничества и наметили дальнейшие встречи.

Персоны 1 в новости

Премьер-министр Республики Татарстан
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117128603
Умерли за год
17332505
Родились за год
42641030