13:24
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
17-18 ноября в Казани состоится первая конференция по продвижению в социальных сетях SMM-десант!
17-18 ноября в Казани состои...
Подписка на рассылку

17-18 ноября в Казани состоится первая конференция по продвижению в социальных сетях SMM-десант!

9 ноября 2017
4018
1 мин.
17-18 ноября в Казани состоится первая конференция по продвижению в социальных сетях SMM-десант!
В Татарстан впервые приедут ведущие федеральные эксперты по SMM. Всем известно, что на данный момент суточная посещаемость ВКонтакте превышает посещаемость Яндекса и Google вместе взятых. Для бизнеса в любой нише продвижение через соцсети - обязательно и необходимо.

На часовых докладах эксперты раскроют все актуальные и работающие механики и возможности продвижения, расскажут бизнесменам, как контролировать smm-специалистов, а спецам - каким образом можно наиболее эффективно использовать соцсети для продвижения товаров и услуг. Также спикерам можно будет задать вопросы в течение всего дня.

Второй день конференции пройдет в резиденции креативных индустрий ШТАБ, которая является соорганизатором этого масштабного события. 18 ноября участники будут целый день работать над построением SMM-стратегий для своего бизнеса.

Гарантируем максимум пользы, видеозаписи всех докладов, презентации спикеров, сертификаты об участии, полезную раздатку и сытные кофе-брейки.

Сайт: http://kazan.smmdesant.ru
Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118088738
Умерли за год
17990052
Родились за год
44258712