18:48
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

Власти РТ и компания Ernst & Young подписали Соглашение о сотрудничестве

16 января 2018
3716
1 мин.
2
Власти РТ и компания Ernst & Young подписали Соглашение о сотрудничестве
Как сообщает пресс-служба правительства РТ, президент Республики Татарстан Рустам Минниханов провел рабочую встречу с представителями британской компании Ernst & Young.

Отмечается, что встреча прошла в Москве на площадке Гайдаровского форума-2018.

Главное направление деятельности Ernst & Young - цифровые технологии. Аудиторскими услугами британской компании пользуются крупнейшие предприятия региона.

«Татарстан рассматривает компанию Ernst & Young как стратегического партнера», - отметил Рустам Минниханов.

Как стало известно, власти РТ делают ставку на сотрудничество с британскими партнерами в области развития цифровых технологий в сфере промышленного интернета вещей, искусственного интеллекта, роботизации, а также разработки инициатив «цифровой трансформации» для различных секторов экономики Татарстана.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112914998
Умерли за год
14446824
Родились за год
35541744