06:57
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Рустам Минниханов провел встречу с президентом компании «Сименс»
Рустам Минниханов провел вст...
Подписка на рассылку

Рустам Минниханов провел встречу с президентом компании «Сименс»

24 мая 2017
2682
1 мин.
1
Рустам Минниханов провел встречу с президентом компании «Сименс»
В Казани прошла встреча президента компании «Сименс» Джо Кэзерома с президентом РТ Рустамом Миннихановым.

Президент отметил, что Татарстан продолжает работу по выстраиванию сотрудничества с немецкими компаниями, не смотря на международную обстановку.

«Во главе делегаций в 2016 году я посетил шесть германских земель. Все они были заинтересованы в укреплении торгово-экономического и других форм сотрудничества», - отметил Минниханов.

Стоит отметить, продукция завода «Сименс» сегодня активно применяется в промышленности, на транспортных объектах и в учреждениях здравоохранения республики Татарстана.

Президент заверил Джо Кэзерома, что РТ заинтересована в локализации производства «Сименс» на своих территориях.

Отмечается, что в завершение встречи в присутствии Президента Татарстана Рустама Минниханова между Казанским федеральным университетом и компанией «Сименс Здравоохранение» состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве.

Персоны 1 в новости

Глава Республики Татарстан
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118024883
Умерли за год
17946321
Родились за год
44151126