02:59
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Власти Казани проверили, как отели подготовились  к Кубку конфедераций
Власти Казани проверили, как...
Подписка на рассылку

Власти Казани проверили, как отели подготовились к Кубку конфедераций

7 июня 2017
3731
1 мин.
1
Власти Казани проверили, как отели подготовились  к Кубку конфедераций
Глава города Ильсур Метшин лично проинспектировал готовность отелей Казани к Кубку Конфедераций.

По словам мэра, одна из составляющих программы гостеприимства – это проживание, питание и обслуживание. Именно на эти три критерия стоит обратить пристальное внимание, отметил Метшин.

«Руководство отелей, менеджмент серьезно подготовились к Кубку конфедераций, - оценил увиденное глава города и отметил. - В оставшиеся дни нам предстоит завершить подготовку. Всем задачи поставлены, мы их выполним».

Как стало известно, для размещения гостей во время проведения игр предусмотрены гостиницы «Mirage Hotel», «Bilyar Palace». В целом на данный момент в Казани функционирует 179 отелей. Как отмечают эксперты, средняя загрузка отелей на период проведения турнира составит семьдесят процентов.

Напомним, Татарстан примет у себя четыре игры Кубка Конфедераций-2017.

18 июня в 18.00 состоится матч Португалия – Мексика; 22 июня в 21.00 - игра Германии и Чили; 24 июня в 18.00 - игра Мексики и России; 28 июня в 21.00 - полуфинальный матч кубка. «Казань Арена» станет основным футбольным полем соревнований.

Персоны 1 в новости

Мэр города Казани
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117985613
Умерли за год
17919427
Родились за год
44084962