16:32
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Власти РТ одобрили четыре инвестиционных проекта
Власти РТ одобрили четыре ин...
Подписка на рассылку

Власти РТ одобрили четыре инвестиционных проекта

8 июня 2017
3650
1 мин.
2
Власти РТ одобрили четыре инвестиционных проекта
Власти РТ рассмотрели и одобрили четыре инвестпроекта, сообщает пресс-служба мэрии Казани.

В частности одобрение получил проект возведения завода по производству теплоизоляции из пеностекла. Отмечается, что завод откроется на площадке индустриального парка «М-7». Площадь предприятия составит два га, а ожидаемый объем производства более 150 тысяч кубометров в год.

Второй проект - завод по глубокой переработке зерна. Предприятие откроется в Альметьевском районе в селе Новотроицкое. Как уверяют представители компании, при производстве будет использоваться местное сырье. Еще один проект – возведение завода по выпуску лакокрасочных материалов. Планируется, что новый промышленный комплекс разместится на территории ОЭЗ «Алабуга». Четвертый крупный проект - российско-турецкого предприятия по крупноузловой сборке с последующей локализацией кормосмесителей для животноводства.

Как стало известно, все концепции нашли одобрение у властей Республики Татарстан. В свою очередь президент РТ Рустам Минниханов отметил большую значимость данных инвестпроектов для развития республики.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118119758
Умерли за год
18011296
Родились за год
44310976