20:35
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

Встречайте новый RENAULT ARKANA от 999 000 рублей + КАСКО в подарок

24 июня 2019
43798
1 мин.
Встречайте новый RENAULT ARKANA от 999 000 рублей + КАСКО в подарок

Встречайте новый Renault ARKANA от 999 000 рублей!

Отличная геометрия, высокий дорожный просвет, энергоемкая подвеска и еще невероятное количество преимуществ ждут Вас.

Купе-кроссовер оснащается новейшим бензиновым двигателем с турбонадувом в сочетании с автоматической трансмиссией CVT X-Tronic нового поколения!

Renault ARKANA доступна для заказа во всех комплектациях!

А «Лизинг-Трейд» подарит первый год КАСКО.

*Данные расчеты не включают в себя страховые взносы и являются примерными.

Предложение действительно для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Окончательные условия финансирования определяются в индивидуальном порядке, после анализа финансового состояния клиента. Предложение не является публичной офертой. При участии в программе «КАСКО в подарок» случае прекращения договора лизинга по любым основаниям, Лизингополучатель возмещает стоимость страхового полиса, полученного в подарок: в 1-й год - 100% стоимости полиса, во 2-й год - 75% стоимости полиса, в 3-й год - 50% стоимости полиса. Под стоимостью страхового полиса понимаются затраты Лизингодателя на страхование, увеличенные на НДС. Требования к Лизингополучателю: существование компании не менее 6 месяцев (при сроке деятельности менее 6 месяцев возможно рассмотрение лизингового проекта при предоставлении поручительства юридического лица со сроком деятельности более 12 месяцев).
Подробнее об условиях лизинговой сделки можно узнать на www.leasing-trade.ru и по номеру горячей линии 8 800 505 73 94, звонок по России бесплатный.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ КАЗАНИ


Пресс-релизы ГлобалКАЗАНЬ.ру – это актуальные новости от казанских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Казани и республики Татарстан. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалКАЗАНЬ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалКАЗАНЬ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Казани и республики Татарстан самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалКАЗАНЬ.ру в том, что все публикации казанских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалКАЗАНЬ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117209453
Умерли за год
17387875
Родились за год
42777250