17:47
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Маркетплейс TEA.RU дарит каждому возможность создать свой чай
Маркетплейс TEA.RU дарит каж...
Подписка на рассылку

Маркетплейс TEA.RU дарит каждому возможность создать свой чай

12 сентября 2019
3478
2 мин.
Маркетплейс TEA.RU дарит каждому возможность создать свой чай

Пользователи могут смешивать разные виды чая и получать авторский купаж.

Маркетплейс TEA.RU впервые в России запустил сервис «Создай свой чай». Каждый пользователь может создать свой собственный купаж, пользуясь подсказками на сайте.

Потребителю предлагается возможность онлайн смешать чайную базу, основной и дополнительный вкусы, а также выбрать украшение купажа. По итогам выполнения всех действий на экране появится динамичная картинка, которая покажет оттенки вкусов в букете по мере их интенсивности. Можно следить за тем, как меняется вкус, просто играя составом. Все ингредиенты клиент смешивает виртуально, а готовый заказ получает на руки.

Экспериментировать предлагается с двумя видами напитков: натуральным чаем и тизаном – это напиток, который не содержит чай. В его основе может быть иван-чай, каркаде, ройбуш или лемонграсс.

Творение считается незавершенным, пока у него нет названия. Пользователь может дать своему произведению оригинальное наименование – и быть уверенным, что этот купаж станет единственным в мире, рецепт которого никто не сможет повторить.

«Сейчас рынок переполнен разными видами чая. Потребитель знает, что в любой момент может приобрести напиток из Латинской Америки, Африки – да хоть с Марса, главное выбрать интернет-площадку, которая предложит наиболее выгодную цену. Но любителям чая недостаточно просто покупать. Мы провели опрос фокус-групп и выявили, что люди хотят быть причастными к созданию чая, иметь возможность влиять на состав купажа. Мы учли все предложения и пошли еще дальше – позволили им самим создавать свой собственный купаж. А так как весь бизнес сейчас диджитализирован – мы тоже воплотили сервис в «цифре». Заказываешь виртуально – а получаешь материально», – говорит Наталья Прохоренко, титестер-разработчик по фруктовым и травяным чаям ООО «МАЙ», победитель чемпионата Tea Masters Cup Russia 2018 в категории Tea mixology.

Созданный на сайте заказ специалисты готовят только из свежего чая. От момента упаковки продукта до получения адресатом проходит от одного дня до недели (если покупатель находится не в Москве). В противовес готовым упаковкам чая, которые могут лежать на складе годами.

Сотрудники TEA.RU не ограничивают пользователя в количестве созданного купажа. Он может выбрать любой объем начиная от 50 гр.

В конце сентября маркетплейс запустит сервис «Создай свой кофе».

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ КАЗАНИ


Пресс-релизы ГлобалКАЗАНЬ.ру – это актуальные новости от казанских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Казани и республики Татарстан. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалКАЗАНЬ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалКАЗАНЬ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Казани и республики Татарстан самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалКАЗАНЬ.ру в том, что все публикации казанских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалКАЗАНЬ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112667333
Умерли за год
14277211
Родились за год
35124466