13:18
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Что такое квартира в рассрочку
Что такое квартира в рассроч...
Подписка на рассылку

Что такое квартира в рассрочку

5 ноября 2019
3444
4 мин.
Что такое квартира в рассрочку

Не заметить стремительный рост новостроек сегодня сложно. Застройщики осваивают новые кварталы, возводят жилые комплексы. Спрос на квартиры в новостройках растет с каждым годом. И речь не в том, что у людей много «свободных» денег. Строительные компании предлагают несколько вариантов покупки квартир от 100%-ной оплаты до ипотеки, поэтому каждая семья может выбрать для себя оптимальный вариант. 

Как показывает статистика, за последние два года возросло количество сделок по покупке квартиры в рассрочку. Что это такое? На каких условиях можно приобрести жилье? В данной статье мы рассмотрим наиболее популярные вопросы. 

Квартира в рассрочку 

 

Рассрочка – это «неипотека» https://znkrf.ru/news/a-u-nas-neipoteka/. Этот способ стал альтернативой банковскому кредитованию и представляет собой вариант покупки квартиры, при котором стоимость выплачивается частями в течение указанного периода.  Вступление в право собственности происходит после осуществления последнего платежа.  

ЖНК «Жилищные Возможности» предлагает комфортные условия для покупки квартир в неипотеку в лучших жилых комплексах города. Суть сделки состоит в следующем. Покупатель становится участником кооператива и платит определенную часть стоимости квартиры ЖНК. Кооператив в свою очередь выплачивает всю сумму застройщику. Затем пайщик на протяжении срока, указанного в договоре, возвращает кооперативу деньги за квартиру в виде ежемесячных платежей- паевых взносов. 

До момента введения дома в эксплуатацию, взносы зависят от стоимости квадратного метра по цене застройщика, затем – по рыночной стоимости, которую определяет независимая оценочная компания раз в три месяца. Обратите внимание, что выкупленная часть конвертируется в квадратные метры жилой площади, а значит не подлежит пересчету. 
 

Преимущества сотрудничества с ЖНК «Жилищные Возможности» 

 

Став пайщиком кооператива «Жилищные Возможности» вы получаете неоспоримые выгоды неипотеки: 

- Современная квартира от надежного застройщика, компании «Унистрой».  

- Минимум документов. Для сделки понадобится паспорт и номер ИНН. 

- При покупке квартиры через ЖНК залог не нужен. 

- Без начисления ипотечных процентов. 

- Нет необходимости искать поручителей. 

- Рассрочка на срок до 7 лет. 

- Минимальный взнос составляет от 30% стоимости квартиры. 

С помощью неипотеки в жилищном накопительном кооперативе вы сможете приобрести жилье, о котором мечтали. Дома современной архитектуры, просторные квартиры, благоустроенные и безопасные дворы, обслуживание собственной Сервисной компанией – и это далеко не все преимущества квартир от компании «Унистрой». 

Обратившись в офисы продаж, вы получите необходимую информацию о наличии квартир и условиях покупки жилья в рассрочку.  

*Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте https:наш.дом.рф и на сайте http://unistroyregion.ru/. Копию проектной декларации можно получить в офисе продаж по адресу: РФ, РБ, г. Уфа, ул. Чернышевского д. 104.  
  
** Предоставление рассрочки возможно при условии приобретения членства ЖНК «Жилищные Возможности». Решение Банка России от 13.08.2014 г.: присвоить регистрационный номер 187 записи о Жилищном накопительном кооперативе «Жилищные Возможности» и включить сведения о нем в реестр жилищных накопительных кооперативов. Членом кооператива может быть гражданин, достигший 16-летнего возраста. Размер вступительного членского взноса составляет 10 000 рублей. Размер ежемесячного членского взноса составляет 1 000 рублей. Срок паенакопления ограничен только сроком нахождения пайщика в кооперативе. В соответствии со ст. 24 Федерального закона от 30.12.2004 г. №215 «О Жилищных накопительных кооперативах» член Кооператива должен обеспечить погашение затрат, связанных с оплатой государственных пошлин в отношении квартиры. В целях обеспечения непредвиденных расходов и покрытия убытков кооператива формируется резервный фонд, размер которого определяется Уставом ЖНК «Жилищные Возможности», размещенным на официальном сайте znkrf.ru

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ КАЗАНИ


Пресс-релизы ГлобалКАЗАНЬ.ру – это актуальные новости от казанских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Казани и республики Татарстан. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалКАЗАНЬ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалКАЗАНЬ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Казани и республики Татарстан самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалКАЗАНЬ.ру в том, что все публикации казанских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалКАЗАНЬ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118087748
Умерли за год
17989374
Родились за год
44257044