21:47
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Visa представила состав Команды Visa, которая примет участие в Олимпийских и Паралимпийских играх в Токио
Visa представила состав Кома...
Подписка на рассылку

Visa представила состав Команды Visa, которая примет участие в Олимпийских и Паралимпийских играх в Токио

30 декабря 2019
1458
1 мин.
Visa представила состав Команды Visa, которая примет участие в Олимпийских и Паралимпийских играх в Токио

Компания Visa (NYSE: V), всемирный партнер Олимпийских и Паралимпийских игр в категории «платежные услуги» до 2032 года, объявила новый состав команды Visa, который еще никогда прежде не включал в себя такое большое количество участников из разных стран, как в преддверии Игр в Токио 2020 года. 

«Visa как один из самых давних партнеров Олимпийских игр и Международного олимпийского комитета с нетерпением ждет предстоящих Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио, которые обещают стать крупнейшими в истории. Зрителям будет доступно 7 000 часов телевизионных трансляций и три миллиарда минут прямого эфира, освещающих соревнования в Токио, — отметил Крис Кертин, директор Visa Inc. по инновационному и бренд-маркетингу. — Игры в Токио 2020 года станут беспрецедентными по своему глобальному масштабу, и поэтому мы с особенной гордостью представляем в этом году самую большую и многообразную на сегодняшний день команду Visa».

Visa оказывает поддержку спортсменам и, как ожидается, в команду Visa на Играх в Токио 2020 войдут более 70 спортсменов из 40 стран в 32 видах спорта, включая впервые вошедшие в олимпийскую программу серфинг, скейтбординг и спортивное скалолазание. В командный состав вошли победители и призеры прежних Олимпийских игр (Симона Байлз, гимнастика, США, и Кэти Ледеки, плавание, США), чемпионы мира (Меган Рапино, футбол, США, ПВ Синдху, бадминтон, Индия, и Мариана Пахон, велоспорт в дисциплине ВМХ, Колумбия) и 16 спортсменов, впервые вступающих в гонку за олимпийские и паралимпийские медали (Каноа Игараши, серфинг, Япония, Поппи Старр, скейтбординг, Австралия и др.). С полным списком можно ознакомиться на сайте Visa.com.

Метки:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ КАЗАНИ


Пресс-релизы ГлобалКАЗАНЬ.ру – это актуальные новости от казанских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Казани и республики Татарстан. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалКАЗАНЬ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалКАЗАНЬ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Казани и республики Татарстан самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалКАЗАНЬ.ру в том, что все публикации казанских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалКАЗАНЬ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112706933
Умерли за год
14304331
Родились за год
35191186