13:34
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Экспобанк – Ваш инвестиционный советник
Экспобанк – Ваш инвестиционн...
Подписка на рассылку

Экспобанк – Ваш инвестиционный советник

26 мая 2020
2931
1 мин.
Экспобанк – Ваш инвестиционный советник

Экспобанк вступил в Единый реестр инвестиционных советников, подтвердив статус профессионального участника рынка ценных бумаг и значительно расширив компетенции в сфере инвестиционного консультирования.

Теперь клиенты банка смогут получить индивидуальные консультации по вопросам инвестирования и рынка ценных бумаг, а также корректировать инвестиционную стратегию в зависимости от целей и планов вместе с экспертами Экспобанка. Другая возможность — подбор необходимых финансовых инструментов, которые наиболее полно будут соответствовать ожиданиям клиента и повышать эффективность инвестиций.

Подробно с полным списком услуг и возможностей для инвесторов можно ознакомиться в разделе Инвесторам.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ КАЗАНИ


Пресс-релизы ГлобалКАЗАНЬ.ру – это актуальные новости от казанских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Казани и республики Татарстан. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалКАЗАНЬ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалКАЗАНЬ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Казани и республики Татарстан самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалКАЗАНЬ.ру в том, что все публикации казанских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалКАЗАНЬ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112625588
Умерли за год
14248622
Родились за год
35054132