12:16
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Обзор детских лагерей в Москве и Подмосковье
Обзор детских лагерей в Моск...
Подписка на рассылку

Обзор детских лагерей в Москве и Подмосковье

27 октября 2020
6491
2 мин.
Обзор детских лагерей в Москве и Подмосковье

Каждый россиянин, который хотя бы раз отдыхал в пионерских лагерях Москвы и Подмосковья, с теплотой вспоминает невероятные истории, которые успели с ним приключиться за смену. Прекрасно хотя бы на пару недель оторваться от родителей и окунуться в увлекательный мир вожатых и посиделок у костра.

Что представляют собой лагеря

Детские лагеря в Москве считаются наиболее популярным видом современного туризма. Здесь можно найти увлекательные экскурсии, шоу-программы, дискотеки, кружки на любой вкус. Родители, покупая путевку, подарят своему чаду возможность попрактиковаться в хореографии, иностранных языках, освоить робототехнику и компьютерную грамоту. Полученные знания ребенок никогда не забудет, а, возможно, они станут стартом навстречу будущей профессии.

Каждый столичный и подмосковный лагерь имеет свои особенности. Спортивные учреждения получили огромную и удобную территорию с бассейном. Оздоровительные представлены живописной, озелененной местностью, расположенной вдали от дорог и производств. Детям в данном случае доступны прогулки на свежем воздухе и увлекательные программы. Местные лагеря представляют собой «коктейль» из свежего воздуха с современными развлечениями.

Обзор

«Объединенное королевство» - лингвистический лагерь с творческой направленностью. В программу входят шоу и интеллектуальные игры, расширяющие кругозор и способствующие повышению самооценки. Стоимость пребывания в лагере составляет 24 700 рублей без учета скидок, предоставляемых при бронировании через сайт компании Incamp.

«Дружба» является самым крупным лагерем Московской области, рассчитанным на 1200 детей. Последние пять лет он входит в 20-ку лучших учреждений для отдыха в РФ. В учреждении действуют три возрастные программы. Каждая смена начинается с новой ролевой игры, съемок, флеш-мобов, конкурсов, мастер-классов. За пребывание с 31 октября по 7 ноября придется заплатить 14 400 рублей.

«Машина времени» представляет собой территорию квестов с авторскими программами. Каждый заезд – невероятное приключение, дарящее ребенку новые навыки и знания. Сюжетные игры всегда разные, поэтому ребенку будет интересно вернуться в свой лагерь. Педагогический состав представлен командой опытных инструкторов по фитнесу, тренеров и педагогов. Стоимость отдыха составит 20 тыс. рублей.

Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ КАЗАНИ


Пресс-релизы ГлобалКАЗАНЬ.ру – это актуальные новости от казанских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Казани и республики Татарстан. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалКАЗАНЬ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалКАЗАНЬ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Казани и республики Татарстан самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалКАЗАНЬ.ру в том, что все публикации казанских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалКАЗАНЬ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850318
Умерли за год
14402528
Родились за год
35432768