09:31
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Умные часы в подарок врачам (марафон «Бизнес-медикам»)
Умные часы в подарок врачам ...
Подписка на рассылку

Умные часы в подарок врачам (марафон «Бизнес-медикам»)

16 ноября 2020
3099
2 мин.
Умные часы в подарок врачам (марафон «Бизнес-медикам»)

Компания SMARTERRA передала умные часы и браслеты медицинским работникам в рамках благотворительного марафона Национальной Ассоциации Заслуженных врачей «Бизнес - медикам».

Производитель носимой электроники компания SMARTERRA RUSSIA приняла участие в благотворительном марафоне "Бизнес - медикам", организованном Национальной Ассоциацией Заслуженных врачей РФ: НАЗВР готовит благотворительную помощь для учреждений здравоохранения, которые во время второй волны пандемии вновь оказались на передовой борьбы с коронавирусом. В коробках с благотворительной помощью, которые сейчас собирает Национальная ассоциация заслуженных врачей России, есть теперь и продукция бренда Smarterra: умные часы и браслеты R, Pulsar, Aura и FM5.

Умные часы и браслеты во время распространения вирусной инфекции оказались полезны не только сторонникам здорового образа жизни: значимость этой продукции для самых разных групп населения, в том числе для пожилых и не очень здоровых людей, возрастает в связи с тем, что недорогой электронный гаджет помогает в постоянном режиме мониторить важные физиологические показатели. Медицинским работникам не надо объяснять, какую, в частности, значимость имеет отслеживание насыщенности крови кислородом, особенно во время вспышки COVID-19.

К примеру, умные часы Smarterra FitMaster Aura помогают в постоянном режиме контролировать важные физические показатели, в том числе и уровень насыщенности крови кислородом. С помощью этого электронного помощника следить за здоровьем очень удобно: часы через приложение синхронизируются с телефоном, что позволяет анализировать нагрузки на сердце и артериальное давление, вести мониторинг сна и физической активности в режиме реального времени и формате графика за сутки или неделю. Умный фитнес-браслет с большим интерактивным цветным дисплеем FitMaster5 также поддерживает функцию слежения за частотой сердечного ритма, измеряет уровень кислорода в крови и артериальное давление. Браслет FitMaster Pulsar  и умные часы Smarterra SmartLife R позволяют контролировать пульс, сердечный ритм, артериальное давление и потраченные калории, считать шаги, осуществлять мониторинг сна и следить за ультрафиолетовым излучением. Благодаря встроенному слоту для nanoSIM с SmartLife R работают как полноценный телефон.

Врачи все чаще рекомендуют браслеты как дополнительный полезный инструмент контроля состояния здоровья своим пациентам. И хотелось бы, чтобы медицинские работники и сами имели на руках умных помощников, которые помогут им уделять внимание и состоянию собственного организма во время многочасовой заботы о больных.

Для справки: SMARTERRA RUSSIA специализируется на производстве умных помощников – видеорегистраторов, умных часов, фитнес-браслетов и другой электроники, сопровождающей нас ежедневно.

https://zasluzhennye-vrachi.ru/kontakty/

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ КАЗАНИ


Пресс-релизы ГлобалКАЗАНЬ.ру – это актуальные новости от казанских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Казани и республики Татарстан. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалКАЗАНЬ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалКАЗАНЬ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Казани и республики Татарстан самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалКАЗАНЬ.ру в том, что все публикации казанских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалКАЗАНЬ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110447093
Умерли за год
12756683
Родились за год
31383698