17:11
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Магазин изделий для спальни «Анатомия Сна»: достижения 2020 года
Магазин изделий для спальни ...
Подписка на рассылку

Магазин изделий для спальни «Анатомия Сна»: достижения 2020 года

3 февраля 2021
3268
2 мин.
Магазин изделий для спальни «Анатомия Сна»: достижения 2020 года

Один из лидеров в нише матрасов и изделий для спальни интернет-магазин «Анатомия Сна» может справедливо гордиться своими достижениями работы за 2020 год. Ключевым результатом можно назвать рост общего оборота продаж на 232% сравнительно с предшествующим годом, а кроме этого открытие официального представительства в Краснодаре и 2-х шоурумов.

О компании

«Анатомия Сна» – один из лидеров розничной торговли на отечественном рынке в сфере мебели, текстиля, матрасов и многих других изделий для дома. Интернет-магазин постоянно находится среди первых позиций по продажам матрасов. Компания появилась в 2011 году. Основной офис расположен в городе Ковров Владимирской области. В мультибрендовом онлайн-гипермаркете «Анатомия Сна» вы найдете популярные товары нескольких десятков отечественных и зарубежных производителей. На сегодняшний день «Анатомия Сна» имеет по всей стране 38 представительств, 3 шоурума, 114 специалистов, более 3000 наименований товаров для дома.

Люди

За 2020 год число пользователей сайта «Анатомия Сна» увеличилось на 354%. Каждый день на сайт приходит порядка 17000 человек. Буквально каждые 4 минуты в магазине покупается матрас. Количество посетителей сайта, которые купили товар, выросло на 369%.

Интернет-магазин получил больше 200 видеоотзывов от клиентов. Видеоотзывы находятся на страницах товара в онлайн-каталоге.

Рейтинг обслуживания на Яндекс.Маркете поднялся до 4,9. 97% заказчиков приобрели бы в «Анатомии Сна» снова. Существенно улучшился показатель обслуживания взрослых покупателей: в «Анатомии Сна» теперь покупает на 10% больше взрослых пользователей интернета.

Обслуживание пользователей

Улучшилась обработка повторных звонков покупателей. Консультанты сразу видят карточку пользователя и знают, о чем общались, что советовали, на чем человек остановил выбор раньше.

Функционирует удобное автоматическое напоминание об эксплуатации товара. Запущена функция поиска подходящего матраса. Пользователю нужно ответить на 5 вопросов, чтобы подобрать оптимальный вариант.

Качественно переработана процедура работы с браком. Информирование о непредвиденной задержке заказов и рассмотрение жалоб покупателей стало меньше на 40%.

Увеличилось количество официальных точек самовывоза товаров (постельное белье, подушки и так далее). Значительно увеличен ассортиментный перечень пользующихся популярностью товаров, особенно следует обозначить новые позиции в категории мебели и кроватей.

Медиа

Во втором полугодии «Анатомия Сна» активно развивает медийные ресурсы. Появилось бренд-медиа: веб-журнал с командой авторов, контент-программой и ежедневными публикациями .

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ КАЗАНИ


Пресс-релизы ГлобалКАЗАНЬ.ру – это актуальные новости от казанских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Казани и республики Татарстан. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалКАЗАНЬ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалКАЗАНЬ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Казани и республики Татарстан самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалКАЗАНЬ.ру в том, что все публикации казанских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалКАЗАНЬ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119314193
Умерли за год
18829303
Родились за год
46323418