19:54
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

PRonline вошёл в шорт-лист Премии Рунета 2021 в номинации “За развитие малого и среднего бизнеса”

7 декабря 2021
2826
3 мин.
PRonline вошёл в шорт-лист Премии Рунета 2021 в номинации “За развитие малого и среднего бизнеса”

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline, специализирующееся на рассылке пресс-релизов и новостей от лица представителей бизнеса, а также проведении онлайн-пресс-конференций и медиа-коммуникациям, вошло в шорт-лист престижной Премии Рунета в номинации “За развитие малого и среднего бизнеса в RUnet”.

Премия Рунета – главный индустриальный приз отечественной интернет-отрасли – в этом году будет вручена уже в 18-й раз. По правилам экспертного голосования, в финал выходят ТОП-10 организаций, набравшие наибольшее количество голосов в каждой номинации. Шорт-лист Премии Рунета сформирован на основании голосования Экспертного Клуба, а лауреатов премии 2021 года определит экспертное сообщество в ходе двухэтапного голосования. На ”Премию Рунета 2021” всего было подано 1097 работ. В ходе упорной борьбы в финал конкурса в каждой номинации вышли ТОП-10 организаций, которые попали в шорт-лист и теперь будут бороться в финале за заветную золотую статуэтку.

«Хотя наш сервис и агентство PRonline было неоднократно отмечено различными индустриальными наградами, попадание в шорт-лист престижной Премии Рунета стало очередным этапом в развитии компании, значение которого сложно переоценить. Попадание в шорт-лист свидетельствует не только о доверии индустрии коммуникаций к бренду PRonline, но и соответствии нашей работы самым высоким профессиональным стандартам», – комментирует событие директор по развитию PRonline Дмитрий Трепольский.

«Мы создавали PRonline специально для нужд малого бизнеса, чтобы любой предприниматель мог заявить о себе, не тратя неподъемные деньги на продвижение. Это особенно актуально сейчас, когда многие небольшие компании живут в режиме жесткой экономии. Мы очень рады, что в это непростое время наше онлайн PR-агентство приносит реальную пользу людям», – говорит президент группы Pro-Vision Владимир Виноградов.

PRonline – это первое в России онлайн PR-агентство, специализирующееся на написании,  рассылке, и размещении социально-значимых пресс-релизов и новостей, а также  медиа-коммуникации и взаимодействии со СМИ от лица своих клиентов. Pronline.ru дает возможность владельцам малого, среднего и крупного бизнеса, а также общественным и государственным организациям воспользоваться преимуществами интернет-коммуникаций и напрямую обратиться к целевым журналистам и блогерам,  оптимизируя расходы на продвижение бизнеса и маркетинговые коммуникации.

С 2020 года существенное место в структуре услуг агентства PRonline занимает консалтинг предпринимателей, позволяющий бизнесменам расширить свое представление о маркетинговых коммуникациях и медиа-рилейшнз, чтобы в дальнейшем эффективно строить собственную коммуникационную стратегию.

Лауреаты Премии Рунета будут объявлены на церемонии вручения награды 7 декабря.

О Премии Рунета:

Премия Рунета — старейшая и одна из самых престижных наград отечественного сегмента сети интернет. Традиционно Премию Рунета присуждают компаниям и организациям, внесшим значимый вклад в развитие интернет-отрасли в России за прошедший год. В этом году Премия будет вручена в 9 основных, 4 специальных номинациях, а также в 3 номинациях народного голосования.

Официальный сайт премии https://premiaruneta.ru/

О PRonline.ru:

PRonline – это первое в России онлайн PR-агентство. Основное направление работы – написание и рассылка пресс-релизов от лица коммерческих компаний журналистам, коммуникация и взаимодействие со СМИ. Pronline.ru дает возможность владельцам бизнеса воспользоваться преимуществами интернет-коммуникаций и напрямую обратиться к журналистам целевых СМИ и позволяет оптимизировать расходы на продвижение бизнеса. Pronline входит в группу компаний Pro-Vision.

http://pronline.ru

Метки:
Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ КАЗАНИ


Пресс-релизы ГлобалКАЗАНЬ.ру – это актуальные новости от казанских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Казани и республики Татарстан. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалКАЗАНЬ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалКАЗАНЬ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Казани и республики Татарстан самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалКАЗАНЬ.ру в том, что все публикации казанских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалКАЗАНЬ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112688288
Умерли за год
14291562
Родились за год
35159772