20:20
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Долгожданный анонс: объявлены цена и дата запуска новинки 2022 года смартфона DOOGEE V20
Долгожданный анонс: объявлен...
Подписка на рассылку

Долгожданный анонс: объявлены цена и дата запуска новинки 2022 года смартфона DOOGEE V20

17 января 2022
2882
3 мин.
Долгожданный анонс: объявлены цена и дата запуска новинки 2022 года смартфона DOOGEE V20

После нескольких месяцев красноречивого молчания, возбудившего неподдельный интерес аудитории, компания DOOGEE наконец решила объявить дату релиза и цену на смартфон V20, который потенциально способен занять самое высокое место в топе продаж бренда.

Как было объявлено, новый смартфон будет доступен для предварительного заказа на AliExpress с 21 февраля 2022 года по цене 399 долларов, однако первые 1000 покупателей смогут рассчитывать на шикарную скидку $100 и приобрести новейшую модель неубиваемого смартфона из семейства DOOGEE всего за $299.

Бескомпромиссный ударопрочный V20 – главный претендент на звание самого “неубиваемого” телефона 2022 года. Более того, V20 – первый смартфон с фронтальным дисплеем AMOLED высокой четкости и задним дисплеем: сам факт нахождения подобного устройства в руках пользователя лишний раз подчеркивает его вкус и следование последним высокотехнологичным трендам.

Основной дисплей представляет собой 6,43-дюймовую панель Samsung AMOLED с разрешением экрана 2400*1080, а задний дисплей представляет собой экран диагональю 1,05 дюйма. Когда гаджет лежит на лицевой стороне, он отображает время, уведомления, входящие звонки и позволяет управлять музыкой.

На задней панели устройства установлены 3 камеры: 64-мегапиксельная основная камера, 20-мегапиксельная камера ночного видения с 8-мегапиксельной широкоугольной камерой. Устройство для фронтальной съемки представляет собой 16-мегапиксельную селфи-камеру.

Смартфон будет оснащен восьмиядерным процессором, получит поддержку 8 ГБ оперативной памяти, а также 256 ГБ хранилища UFS, которое можно будет расширить до 512 ГБ при помощи карты TF.

V20 поставляется с аккумулятором емкостью 6000 мАч в комплекте с устройством быстрой зарядки мощностью 33 Вт, а также поддерживает функцию беспроводной зарядки мощностью 15 Вт. Телефон поставляется в различных цветовых разрешениях: варианты Knight Black и Wine Red имеют отделку из углеродного волокна, в то время как Phantom Grey будет представлен в матовой теме AG Frost.

Doogee V20 – новый продукт в серии качественных защищенных телефонов бренда, однако в отличие от предыдущих моделей он поддерживает 5G и гарантирует уверенность в сверхбыстром соединении. Смартфон выделяется среди других прочных гаджетов в стандарте 5G, так как его зона действия шире, чем у большинства моделей, представленных сегодня на рынке, к тому же V20 – один из первых смартфонов стандарта 5G, оснащенных сразу двумя сим-картами.

Как ударопрочный телефон, V20 водонепроницаем, устойчив к падениям, ударам и всем вызовам внешней среды. Благодаря сертификации MIL-STD-810 V20 можно использовать в сложных условиях, например, в местах с экстремально высокими и низкими температурами. В корпусе смартфона использовано углеродное волокно, являющееся основой для аэрокосмической промышленности, что делает V20 одним их самых прочных и надежных телефонов нынешнего поколения. Инновационный материал также помог значительно снизить массу телефона и улучшить качество отделки корпуса.

Чтобы узнать больше о долгожданной новинке, сделать заказ и выиграть призы от Doogee, можно посетить страницу модели V20 на сайте AliExpress.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ КАЗАНИ


Пресс-релизы ГлобалКАЗАНЬ.ру – это актуальные новости от казанских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Казани и республики Татарстан. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалКАЗАНЬ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалКАЗАНЬ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Казани и республики Татарстан самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалКАЗАНЬ.ру в том, что все публикации казанских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалКАЗАНЬ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112692578
Умерли за год
14294500
Родились за год
35167000