22:05
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Резиденты региональной студии Insight People провели масштабное мероприятие в детском лагере в Казани
Резиденты региональной студи...
Подписка на рассылку

Резиденты региональной студии Insight People провели масштабное мероприятие в детском лагере в Казани

5 августа 2022
2983
2 мин.
Резиденты региональной студии Insight People провели масштабное мероприятие в детском лагере в Казани

С 25 июля по 5 августа в казанском детском лагере прошла профильная смена «Академия блогеров», в рамках которой резидент региональной студии Insight People Регина Хусаинова проводила тематические мероприятия. Блогер рассказала участникам о профессии инфлюенсера, принципах ведения соцсетей, процессе выбора ниши для творчества, а также показала основные приложения для монтажа и познакомила участников мастер-классов с их функционалом.

4 августа продюсерский центр провел «День Insight People». Резиденты студии провели презентацию компании и рассказали о возможностях. Молодой музыкант Рамис Гарипов исполнил треки собственного сочинения. Организаторы совместно с участниками профильной смены записали клип. Завершением мероприятия стало торжественное награждение особо отличившихся участников. Регина Хусаинова вручила победителям тематические призы.

«Я не перестаю удивляться таланту резидентов Insight People. Регина с нуля обучила 70 детей секретам съемки успешных роликов. Совместно они записали более 200 видео, а также создали самый длинный коллаб этого лета! Для меня очень важный фактор – наша компания действительно создает комьюнити, с Региной в лагерь с удовольствием ездили и другие наши резиденты», - рассказал руководитель региональной студии в Казани Исмаил Сафиулов.

Продюсерский центр Insight People объединяет талантливых блогеров по всей стране, создавая крупнейшее в России креативное сообщество.  Региональные студии уже открыты в 55 городах России, к концу года планируется увеличить масштаб присутствия до 85 регионов. На данный момент на уникальном контракте с продюсерским центром более 1100 блогеров, среди которых такие популярные артисты, как DAVA, Анатолий Цой, Анна Хилькевич, Карина Кросс, Алина Акилова.

Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ КАЗАНИ


Пресс-релизы ГлобалКАЗАНЬ.ру – это актуальные новости от казанских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Казани и республики Татарстан. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалКАЗАНЬ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалКАЗАНЬ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Казани и республики Татарстан самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалКАЗАНЬ.ру в том, что все публикации казанских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалКАЗАНЬ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117224303
Умерли за год
17398045
Родились за год
42802270