20:49
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Казани построят две новые поликлиники

26 июня 2017
4421
1 мин.
3
В Казани построят две новые поликлиники
В Ново-Савиновском и Кировском районах Казани откроются новые поликлиники, сообщает пресс-служба мэрии города.

По словам руководителя Управления здравоохранения по Казани Ильнура Халфиева, в Ново-Савиновском районе откроется детская поликлиника. Медицинское учреждение будет обслуживать 29 тысяч прикрепленного населения в смену.

А в Кировском районе откроется поликлиника для взрослого населения.

«Новое здание поликлиники номер семнадцать рассчитано на 350 посещений в смену и будет обслуживать примерно до 45 тысяч человек», - рассказал журналистам Халфиев.

Стоит отметить, решение о строительстве новых объектов здравоохранение было лично озвучено президентом РТ Рустамам Миннихановым.

Персоны2 и Компании1 в новости

Руководитель управления здравоохранения г.Казани
1 место
Глава Республики Татарстан
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117686963
Умерли за год
17714897
Родились за год
43581782