15:57
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

iStudio: Обзор на магазин техники Apple

7 июля 2020
3204
2 мин.
2
iStudio: Обзор на магазин техники Apple

iStudio специализируется на продаже техники и аксессуаров, производимых под брендом Apple. Торговые точки расположены в Казани, Ижевске, Нижнекамске, Набережных Челнах. Ассортимент магазина представлен всевозможными комплектующими для «яблочных» устройств по приятным ценам. Также клиентам предложены «умные» часы Apple Watch, iPad, Macbook, iPhone, гироскутеры и электросамокаты.

Гарантия

Сломанный товар подлежит ремонту, если указанный при приобретении товара срок гарантии не истек. Обязательным условием также является наличие чека и талона. Оборудование, приобретенное через интернет-магазин, можно восстановить более оперативно, если обратиться в авторизованный цент компании-производителя. На ремонт уходит около 45 дней.

Возврат и обмен товара производится в течение двух недель с момента его приобретения. Сотрудники iStudio-kzn.ru могут отказаться в гарантийном обслуживании при наличии следов механического воздействия, коррозии, влаги, также поводом для этого может послужить отсутствие заводского номера.

Акции

В iStudio для постоянных клиентов действует специальная бонусная программа. За каждую покупку начисляются баллы, которые при накоплении впоследствии позволят оплачивать с их помощью до 30% суммы в чеке.

Магазин техники постоянно радует своих клиентов интересными предложениями. С полным перечнем можно ознакомиться на странице iStudio в микроблоге Instagram. Сегодня iPhone XR с памятью на 64 ГБ имеется возможность приобрести по цене в 44 999 рублей, при этом размер кэшбека составляет 5000 рублей. На остальные товары в рамках акции цены тоже сократились, к примеру, беспроводные наушники AirPods предлагаются с ценником в 16 399 рублей, iPhone 7 за 25 999 рублей, iPhone SE за 36 999 рублей.

Доставка

Заказанный товар можно получить в том числе на дом без необходимости посещать магазин или почту. Стоимость услуги в городах присутствия составляет 500 рублей. По другим муниципалитетам РФ расчет производится по тарифам «СДЭК», однако возможно это только после оплаты на сайте.

Покупателям, которые оформляют предварительный заказ, доступна услуга самовывоза. Резерв при поступлении соответствующей заявки сохраняется в течение суток Оператор связывается с клиентом на протяжении часа с момента оформления заявки. Если она подана в нерабочее время, то звонок может поступить уже в начале нового дня.

Компании2 в новости

iStudio
1 место
СДЭК
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112649183
Умерли за год
14264781
Родились за год
35093886