07:49
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Метшин представил «Антивирусную стратегию» для Казани
Метшин представил «Антивирус...
Подписка на рассылку

Метшин представил «Антивирусную стратегию» для Казани

11 июля 2020
3709
1 мин.
1
Метшин представил «Антивирусную стратегию» для Казани

В Казани разработали новую «Антивирусную стратегию» до 2025 года. Документ представил мэр Ильсур Метшин.

Мэр считает 2020 год периодом тяжелых испытаний для всего мира. Человечество столкнулось с новой опасностью, которая «подкосила» экономику. Несмотря на это, в первую очередь политик собирается делать акцент на здоровье людей.

«Высокий уровень развития Казани порождает большие ожидания. Мы знаем о проблемах, не прячемся от трудностей, а пытаемся с ними разобраться. В основе нашей новой программы лежит в первую очередь забота о людях. Разумеется, мы намерены создавать условия для самореализации, формировать комфортную городскую среду, строить новые парки. Планы грандиозные, например, за пять лет мы должны привлечь в экономику 1 трлн рублей», - рассказал Метшин.

Персоны 1 в новости

Мэр города Казани
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119221463
Умерли за год
18765797
Родились за год
46167182