15:03
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Минниханов заявил о серьезности ситуации с коронавирусом в Татарстане
Минниханов заявил о серьезно...
Подписка на рассылку

Минниханов заявил о серьезности ситуации с коронавирусом в Татарстане

13 июля 2020
3487
1 мин.
2
Минниханов заявил о серьезности ситуации с коронавирусом в Татарстане

В Татарстане сохраняется серьезная ситуация с коронавирусом. Каждый день подтверждается по 35 новых случаев заражения. Сведения предоставил президент Рустам Минниханов.

«Недавно у нас побывали Анна Попова и Михаил Мишустин. Они осознают серьезность проблемы, но, к сожалению, народ не понимает важность соблюдения мер безопасности», - рассказал глава Татарстана в рамках заседания правительства.

О «расслаблении» людей говорит число протоколов. За неделю их выписано более 2000. На каждые 100 тыс. человек приходится 127,2 случаев заражения. В общероссийском антирейтинге Татарстан поднялся на 79 строчку. Наиболее высокий уровень инфицирования выявлен в 15 муниципальных районах. Минниханов лично будет принимать решения о снятии ограничений, исходя из данных оперативного штаба.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117154673
Умерли за год
17350359
Родились за год
42684954