04:01
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Татарстане зарплаты чиновников вырастут на 3%
В Татарстане зарплаты чиновн...
Подписка на рассылку

В Татарстане зарплаты чиновников вырастут на 3%

10 августа 2020
4156
1 мин.
2
В Татарстане зарплаты чиновников вырастут на 3%

В Татарстане заработные платы отдельных чиновников вырастут на 3%. Индексацию произведут с 1 октября. Постановление, подписанное премьер-министром Алексеем Песошином, появилось на сайте правительства.

В постановлении говорится, что с начала октября повышенные оклады должны начать получать служащие, специалисты, руководители отдельных организаций. Речь идет о работниках, на которых не распространяется единая республиканская тарифная сетка по оплате труда бюджетников.

Повышение окладов ждет депутатов, мэров, глав районов. Для расчета размера оплаты с начала власти увеличат зарплату секретаря руководителя структурного подразделения в 1,03 раза. После перерасчета показатель вырастет до 11 498 рублей.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Премьер-министр Республики Татарстан
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118946243
Умерли за год
18577313
Родились за год
45703478