16:57
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Кому безлимитный интернет со скоростью до 1 Гбит/с?
Кому безлимитный интернет со...
Подписка на рассылку

Кому безлимитный интернет со скоростью до 1 Гбит/с?

25 августа 2020
3250
2 мин.
Кому безлимитный интернет со скоростью до 1 Гбит/с?

5f43daa9147b4.jpgВ конце марта, когда объявили о длинных выходных, те предприятия, кто могли, перевели сотрудников на удаленную работу, школы оказались на дистанционном обучении, и остро встал вопрос качественной связи. Настоящей проблемой это стало для тех, кто живет в пригороде. Хорошо, когда в доме работает один взрослый и занимается один ребенок. А если работают оба родителя и учатся дистанционно несколько школьников? В одной комнате присутствует на онлайн-совещании отец, в другой комнате идет урок английского на Zoom. Что-то не грузится, где-то идут обрывы! Сплошной стресс!

Проблема в том, что частный сектор (коттеджные поселки, пригород и даже дачные кооперативы) могут пользоваться лишь мобильным интернетом, Yota и если повезло, и есть телефонная связь, то интернетом, проложенным по медным телефонным проводам – технология ADSL

Провайдер «Телеком 21» как раз специализируется на подключении абонентов в пригородных поселках Казани .

Если у вас стоит проблема: интернет низкого качества дома, вы живете в пригородном поселке, то информируем о том, что проблему можно решить. Решение есть: подключиться к интернету по технологии GPON. 

Что обещает провайдер?

  • Подключение за три дня, после обработки заявки.
  • Стабильный высокоскоростной безлимитный интернет.
  • Три тарифных плана на выбор.
  • Интерактивное телевидение – три пакета на выбор.
  • SIP телефония с безлимитным общением и городским номером.
  • Профессиональная техподдержка без голосового меню.

По одному кабелю вы можете подключить пять услуг: интернет со скоростью до 1 Гбит/с, IP TV с более ста каналами (выбирайте на свой вкус пакет), безлимитную телефонию, пожарно-охранную сигнализацию и видеонаблюдение за домом и участком.

Стоимость подключения сейчас по акции: снижено с 10000 рублей вдвое. Вы получаете за 5000 рублей  интернет (оборудование входит) и избавляетесь от «головной боли» в виде слабого интернета.

Теперь можно за пять минут скачать фильм в отличном качестве, поиграть на досуге онлайн, не нервничать, когда срочно отправляешь видеофайл. Оценить отличный интернет можно лишь после того, когда у тебя был плохой!

Как подключить? Условия

И коротко о ценах и условиях:

  • Стоимость за интернет в месяц от 990 до 1190, скорость от 50 Мбит/с до 1 Гбит/с
  • Стоимость за ТВ – от 150 до 350 рублей
  • Безлимитная телефония – 390 рублей, но можно подключить и поминутную тарификацию.

Стоимость подключения пока 5000 рублей. Успейте, пока акция действительна!

Звоните:  8 (843) 20-20-200 или заполните на сайте https://t21v.ru/  форму обратного звонка и мы вам перезвоним.

Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119311883
Умерли за год
18827721
Родились за год
46319526