14:30
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Республике Татарстан с 12 сентября возобновят работу сельхозярмарки

1 сентября 2020
3248
1 мин.
3
В Республике Татарстан с 12 сентября возобновят работу сельхозярмарки

С 12 числа этого месяца в регионе возобновится работа еженедельных сельскохозяйственных ярмарок. Под соответствующим постановлением поставил свою подпись премьер-министр субъекта федерации Алексей Песошин.
 
Исполкомам Казани, Челнов и муниципалитетов республики рекомендовано определиться с местами, где бы вышеупомянутые ярмарки проводились. Также им следует обеспечить все необходимые условия для ведения на данных площадках торговли. Должен сохраняться и надлежащий уровень общественной безопасности.
 
О том, что вскоре будет возобновлена работа традиционных с/х ярмарок, прежде уже информировал Марат Зяббаров, занимающий в региональном Министерстве сельского хозяйства и продовольствия должность главы.
 
В период самоизоляционного режима кабмин субъекта федерации разделил с/х ярмарки на два типа: еженедельные и сезонные, а их организаторам было позволено не публиковать планы проведения того или иного рыночного мероприятия за 15 дней до его начала.

Персоны2 и Компании1 в новости

Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан
1 место
Премьер-министр Республики Татарстан
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872428
Умерли за год
14417670
Родились за год
35470020