17:36
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Иосиф Пригожин в Татарстане удивил поклонников образом грузина
Иосиф Пригожин в Татарстане ...
Подписка на рассылку

Иосиф Пригожин в Татарстане удивил поклонников образом грузина

14 сентября 2020
3438
1 мин.
Иосиф Пригожин в Татарстане удивил поклонников образом грузина

В настоящий момент Иосиф Пригожин со своей супругой Валерией находится в Татарстане. Продюсер удивил поклонников образом грузина, опубликовав фотографию в личном микроблоге.

Иосиф Пригожин в очередной раз доказал своим фанатам, что имеет хорошее чувство юмора, развеселив фолловеров. Он опубликовал снимок, показав тем неожиданный образ, перевоплотившись в грузина. Продюсер решил исполнить персонажа Валико Мизандари из кинофильма "Мимино". Для этого он не только подобрал похожую одежду, но также примерил "кепку-аэродром" и использовал накладные усы. В комментарии же он написал: "Валерию Юрьевну ХАчу", - переделав знаменитую фразу из советской комедии и применив её к своей супруге, тем самым в очередной раз напомнив ей о своей любви.

Бизнесмен сумел развлечь поклонников данной публикацией, пока сам находится в Татарстане. О поездке в Казань он уже упоминал, отмечая, что после первого визита имел большое желание снова там оказаться, что и реализовал.

Шутка очень понравилась пользователям Сети, и они поблагодарили кумира за перевоплощение. Оценила юмор мужа и Валерия, а также некоторые её коллеги по шоу-бизнесу.

Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112665683
Умерли за год
14276081
Родились за год
35121686