10:01
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Мэр Казани заявил о создании по всему Татарстану условий для комфортной жизни
Мэр Казани заявил о создании...
Подписка на рассылку

Мэр Казани заявил о создании по всему Татарстану условий для комфортной жизни

19 сентября 2020
3174
1 мин.
2
Мэр Казани заявил о создании по всему Татарстану условий для комфортной жизни

По всему Татарстану создаются такие условия, когда граждане могут комфортно жить, учиться, работать и отдыхать, заявил руководитель региональной столицы Ильсур Метшин в рамках своего поздравления, адресованного Рустаму Минниханову, в связи со вступлением его в должность президента субъекта федерации. Градоначальник также пояснил, почему он так полагает.
 
«Самым важным считаю то, что вне зависимости от величины и удалённости того или иного населённого пункта, в нашем регионе создаются условия для комфортной жизни, учёбы, работы и отдыха», – отметил Ильсур Метшин.
 
Глава регионального центра пояснил: по инициативе Рустама Минниханова в Республике Татарстан внедряются беспрецедентные для российского государства программы, предполагающие реновацию различных общественных пространств, ремонт жилых домов и дворов, строительство дорог, школ, детсадов, больниц, спортобъектов, клубов для подростков, ДК и пр.
 
«Благодаря этим мерам наша республика выходит на передовые позиции среди других российских регионов», – резюмировал политик.

Персоны 2 в новости

Мэр города Казани
1 место
Глава Республики Татарстан
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112828043
Умерли за год
14387273
Родились за год
35395238