13:20
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Казань оказалась в «тройке» лидеров по темпам роста продаж спортивных товаров
Казань оказалась в «тройке» ...
Подписка на рассылку

Казань оказалась в «тройке» лидеров по темпам роста продаж спортивных товаров

6 ноября 2020
2795
1 мин.
Казань оказалась в «тройке» лидеров по темпам роста продаж спортивных товаров

Аналитиками сервиса Ozon было подсчитано, что со старта текущего года продажи спорттоваров в стране увеличились почти втрое. В числе лидеров, то есть в первой «тройке», – город Казань.
 
Как уточняется, в региональном центре увеличение продаж вышеупомянутой продукции составило 155 % в сравнении с эквивалентным временным отрезком годом ранее. По данному показателю татарстанская столица оказалась в рейтинге на третьей позиции. Впереди неё – Новосибирск и Екатеринбург. Как уточняется, в осеннее время года традиционно возросли продажи следующих товаров: сноуборды, лыжи, беговые дорожки, коньки.
 
«Говоря о нынешнем годе, стоит отметить, что в целом наиболее популярными товарами оказались скакалки, продажи которых увеличились почти вдевятеро в отношении минувшего года, и спортодежда, ставшая популярнее в 5,5 раза», – отметили эксперты.

Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119276078
Умерли за год
18803200
Родились за год
46259200