14:21
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Татарстан получит на строительство школ более 493 млн рублей
Татарстан получит на строите...
Подписка на рассылку

Татарстан получит на строительство школ более 493 млн рублей

8 декабря 2020
4673
1 мин.
1
Татарстан получит на строительство школ более 493 млн рублей

Татарстан благодаря перераспределению субсидий получит из федерального бюджета 493 млн рублей. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин.

Выделенные средства пойдут на строительство школ. Новые общеобразовательные учреждения должны появиться рядом с современными жилыми комплексами с удобной для проживания инфраструктурой. С начала года республика получила не первый транш на работу по увеличению количества мест в школах. В июле, например, президент Рустам Минниханов рассказывал о субсидии в размере 6 млрд рублей.

Мишустин распределил более 553 млн рублей. Часть денег решено направить Челябинской области. Целевое предназначение тоже самое – строительство школ.

Персоны 1 в новости

Глава Республики Татарстан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119048543
Умерли за год
18647373
Родились за год
45875838