05:50
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Татарстане разработают проект интернет-гигиены
В Татарстане разработают про...
Подписка на рассылку

В Татарстане разработают проект интернет-гигиены

2 января 2021
4189
1 мин.
2
В Татарстане разработают проект интернет-гигиены

В Татарстане в первом полугодии разработают и представят проект интернет-гигиены, направленный на защиту подростков. Сведения предоставил Дамир Фаттахов, возглавляющий Министерство по делам молодежи.

Новый проект позволит защитить подрастающее поколение от проблем, встречающихся на просторах интернета. Авторы идеи еще не пришли к готовому продукту, но могут поделиться своими серьезными наработками. В будущем для интернета создадут свод правил и советов.

«Я не считаю TikTok абсолютным злом, с которым нужно бороться. Он стал рядовым средством общения, как Telegram и телефон. Просто на данном этапе он находится на пике и привлекает к себе повышенное внимание. Что касается проблемы контента, то она актуальны для всех социальных сетей», - рассказал министр.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр по делам молодежи Республики Татарстан
1 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
freeimg.ru

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118964228
Умерли за год
18589630
Родились за год
45733780