18:12
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В ИТ-парке Казани впервые состоялась встреча клуба инвесторов
В ИТ-парке Казани впервые со...
Подписка на рассылку

В ИТ-парке Казани впервые состоялась встреча клуба инвесторов

26 марта 2021
3634
1 мин.
В ИТ-парке Казани впервые состоялась встреча клуба инвесторов

В IT-парке региональной столицы впервые была организована встреча клуба инвесторов. На созданной площадке на повестку дня вынесли вопросы, связанные с финансированием и перспективными проектами.
 
В рамках первой встречи специалисты обсудили тему венчурных инвестиций в инновационные проекты. Об этом проинформировали представители пресс-службы вышеуказанного ИТ-парка
 
«В российском государстве венчурное инвестирование является не самой развитой индустрией. Мы нацелены на то, чтобы помочь в её создании, пояснить инвесторам, вкладывающим в иные активы (речь идёт, к примеру, о недвижимости или же о финансовых рынках): венчур интересен, а стартапы – это настоящие люди и экономика», – рассказал Владимир Малышкин, являющийся руководителем клуба инвесторов.
 
Как отмечается, участником площадки может стать частный инвестор, бизнес-ангел (частное лицо, инвестирующее финансы в развитие перспективных проектов), семейный офис, корпорация, представитель венчурного фонда.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119324258
Умерли за год
18836196
Родились за год
46340376