19:25
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Казани открыли Татарстанский нефтегазохимический форум-2017
В Казани открыли Татарстанск...
Подписка на рассылку

В Казани открыли Татарстанский нефтегазохимический форум-2017

6 сентября 2017
3921
1 мин.
2
В Казани открыли Татарстанский нефтегазохимический форум-2017
В Казани официально открыли Татарстанский нефтегазохимический форум.

Старт мероприятию лично дал премьер-министр РТ Алексей Песошин. Крупнейшее мероприятие соберет под одной крышей руководителей и специалистов предприятий нефтегазохимического комплекса со всего мира. Татарстан представят такие крупные нефтяные компании, как ПАО «Татнефть» и ПАО АК «Транснефть».

«Большая нефть Татарстана дала мощный импульс развитию нефтехимической промышленности нашей страны», - подчеркнул премьер-министр.

Как стало известно, в 2017 году в работу форума подключились технические вузы РТ, а также была расширена экспозиция, посвящённая переработке пластмасс и вопросам экологии.

Алексей Песошин выразил уверенность, что форум вызовет интерес у всех участников и будет способствовать установлению новых деловых контактов.

Татарстанский нефтегазохимический форум пройдёт в Казани с 6 по 8 сентября 2017 года.

Персоны1 и Компании1 в новости

Премьер-министр Республики Татарстан
1 место
Татнефть
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119336303
Умерли за год
18844445
Родились за год
46360670