11:48
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

Авиакомпания Pegas Fly открыла прямые рейсы из Нового Уренгоя в Казань

28 апреля 2021
2781
1 мин.
1
Авиакомпания Pegas Fly открыла прямые рейсы из Нового Уренгоя в Казань

Авиаперевозчик Pegas Fly с сегодняшнего дня начал полёты по маршруту Казань - Новый Уренгой. Сведения предоставили в пресс-службе ямальского аэровоказала.
 
Прямые авиарейсы будут выполняться лайнерами Embraer-190 два раза в неделю. Речь идёт о средах и воскресеньях.
 
Как отмечается в обнародованном сообщении, кроме Pegas Fly, полёты из Нового Уренгоя в региональную столицу осуществляются также авиаперевозчиком UVT Aero. В летнюю навигацию данной компанией продолжаются выполняться рейсы в Казань: во вторник и пятницу с транзитной посадкой в городе Пермь, а в понедельник – с транзитной посадкой в городе Челябинск.

Компании1 в новости

Pegas Fly
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118072898
Умерли за год
17979204
Родились за год
44232024