20:23
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Татарстане бизнес выйдет на новый уровень благодаря «Деловым Линиям»
В Татарстане бизнес выйдет н...
Подписка на рассылку

В Татарстане бизнес выйдет на новый уровень благодаря «Деловым Линиям»

20 мая 2021
3451
1 мин.
5
В Татарстане бизнес выйдет на новый уровень благодаря «Деловым Линиям»

В Татарстане бизнес сможет выйти на новый уровень благодаря поддержке ГК «Деловые Линии». Представители компании оценят перспективы развития онлайн-ритейлеров, 3PL-сервисов и уровень управления складскими помещениями.

Специалисты «Деловых Линий» намерены провести ряд встреч в Министерстве экономики и Агентстве инвестиционного развития. Пройдут переговоры и с представителями банка «Ак барс». В программе мероприятий значатся визиты в «Иннополис» и «Зеленодольск».

Потенциал Татарстана в сфере электронной торговли и логистики остается высоким, поэтому республика привлекает крупных ритейлеров. Спрос на транспортно-складские услуги растет, поэтому «Деловые Линии» хотят реализовать проекты, которые благотворно повлияют на экономику.

«Опыт нашего партнера окажется полезен нам для развития электронной торговли. Вместе мы обеспечим поставщикам удобные и прозрачные условия по транспортировке грузов, что повысит их конкурентоспособность на внутренних и внешних рынках», - рассказал бизнес-омбудсмен Фарид Абдулганиев.

 

Персоны1 и Компании4 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112693073
Умерли за год
14294839
Родились за год
35167834