09:27
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Республике Татарстан открылся второй дилерский центр "Ростсельмаша"
В Республике Татарстан откры...
Подписка на рассылку

В Республике Татарстан открылся второй дилерский центр "Ростсельмаша"

12 июня 2021
2905
2 мин.
2
В Республике Татарстан открылся второй дилерский центр "Ростсельмаша"

Присутствие "Ростсельмаша" на рынке в Республике Татарстан увеличивается. Производитель сельскохозяйственной техники открыл в субъекте федерации второй дилерский центр.

На торжественном мероприятии присутствовали представители региональной власти и бизнеса. Открытие центра посетил глава Министерства сельского хозяйства и продовольствия Марат Зяббаров, его заместитель Рафаэль Фаттахов, генеральный директор "Ростсельмаша" Валерий Мальцев и собственник  ОАО "Семиреченская база снабжения" Тамир Алимбаев.

Новое здание состоит их нескольких отделений, предназначенных для различных целей. Помимо выставочной площадки, где размещена продукция "Ростсельмаша", и торгового офиса, там создана учебная аудитория, где готовят механизаторов и инженеров, работающих на сельскохозяйственных предприятиях. Основная же часть объекта отдана под складские помещения и отделение, где проводится сервисное обслуживание транспортных средств.

Второй дилерский центр позволил расширить объём предоставляемых услуг по ремонту техники. Новая сервисная зона получила несколько постов. Они предназначены одновременно обслуживать 4 единицы. В ремонтной группе будут постоянно работать 7 экипажей. Площадь же складского помещения составляет 500 квадратных метров.

В профильном министерстве уточнили, что теперь сервисные возможности "Ростсельмаша" в регионе расширены вдвое, как и объём хранящихся на складах запасных деталей, что позволит существенно сократить время реагирования на поломки и ввод техники в строй.

Самоходные машины, буксируемое оборудование и также навесные агрегаты от "Ростсельмаша" в Республике Татарстан пользуются большой популярностью. Всего в регионе стоит на балансе 2 400 единиц техники. С каждым годом объёмы продаж наращиваются, что демонстрирует первые 5 месяцев текущего года. За этот период приобретено больше продукции, чем за весь 2020 год.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119237633
Умерли за год
18776871
Родились за год
46194426