05:18
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Власти Татарстана и Иркутской области хотят совместно разрабатывать правовые акты
Власти Татарстана и Иркутско...
Подписка на рассылку

Власти Татарстана и Иркутской области хотят совместно разрабатывать правовые акты

21 июня 2021
3042
1 мин.
1
Власти Татарстана и Иркутской области хотят совместно разрабатывать правовые акты

Власти Татарстана и Иркутской области рассматривают возможность совместно разрабатывать правовые акты. Соглашение о сотрудничестве подписал Госсовет и Заксобрание Приангарья.

Документ предусматривает партнерство в разработке правовых актов, обмене опытом, обсуждении межпарламентской работы, модернизации контроля и проведении мониторинга законодательных актов. Все это позволит расширить формы сотрудничества с органами местного самоуправления и общественностью.

Спикер иркутского ЗКС Александр Ведерников назвал Татарстан передовым регионом России, занимающим лидирующие позиции в рейтингах по благосостоянию семей и качеству жизни населения. Республика старается активно участвовать во всех федеральных проектах и программах. Все ее начинания становятся успешными благодаря отлаженному взаимодействию всех уровней власти с муниципалитетами. Подписанное соглашение позволит Иркутской области поучиться у успешного партнера и реализовать ряд проектов в спортивной, культурной, образовательной и экономической отраслях.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118958948
Умерли за год
18586014
Родились за год
45724884