12:13
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Производителей Татарстана выведут на иностранные маркетплейсы
Производителей Татарстана вы...
Подписка на рассылку

Производителей Татарстана выведут на иностранные маркетплейсы

3 июля 2021
3669
1 мин.
2
Производителей Татарстана выведут на иностранные маркетплейсы

В Татарстане специальные торговые представители выведут производителей на иностранные маркетплейсы. О предстоящей работе на пресс-конференции «Отдельная тема для нас – онлайн-экспорт» рассказал бизнес-омбудсмен Фарид Абдулганиев.

Президент Рустам Минниханов поручил торгпредам начать помогать бизнесменам выходить на популярные маркетплейсы. Всем участникам рынка предстоит обучиться новой работе. Получить базовые знания можно в Центре электронной торговли.

На данном этапе у Татарстана есть 13 обученных торговых представителей. Они работают над продвижением республики на рынках ряда стран: Швейцарии, Турции, Чехии, Франции, ОАЭ, Китая. Постепенно список будет расширяться.

Персоны 2 в новости

Помощник Президента Республики Татарстан
1 место
Глава Республики Татарстан
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112612223
Умерли за год
14239469
Родились за год
35031614