00:54
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В рамках «Иннопрома» обсудили товарооборот Татарстана и Пермского края
В рамках «Иннопрома» обсудил...
Подписка на рассылку

В рамках «Иннопрома» обсудили товарооборот Татарстана и Пермского края

6 июля 2021
2778
1 мин.
2
В рамках «Иннопрома» обсудили товарооборот Татарстана и Пермского края

Во время проведения выставки «Иннопром - 2021» главы Прикамья и Татарстана – Дмитрий Махонин и Рустам Минниханов – обсудили товарооборот между регионами. Сведения предоставили в пресс-службе руководителя республики.
 
В частности, стороны обсудили возможность поставок кораблей и продукции КАМАЗа, а также рассмотрели подписанный ранее договор о сотрудничестве. Как отмечается, уровень товарооборота регионов составляет на сегодняшний день около 15 миллиардов рублей, притом что вывоз и ввоз примерно равнозначны.
 
Рустам Минниханов напомнил о том, что в руководимом им субъекте федерации в модельном ряде КАМАЗа появились новые варианты. Крое того, главы регионов обсудили также возможность поставок морских судов.
 
По словам пермского главы, подписываемые документы очень важны, потому как благодаря им продолжается сотрудничество регионов по ряду конкретных проектов. Губернатор, помимо прочего, заинтересовался увеличением поставок продукции КАМАЗа.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава Республики Татарстан
1 место
КамАЗ
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112737788
Умерли за год
14325462
Родились за год
35243172