14:51
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Инвестор из Саудовской Аравии хочет вложиться в сельхозпроект в Татарстане
Инвестор из Саудовской Арави...
Подписка на рассылку

Инвестор из Саудовской Аравии хочет вложиться в сельхозпроект в Татарстане

12 августа 2021
2725
1 мин.
1
Инвестор из Саудовской Аравии хочет вложиться в сельхозпроект в Татарстане

Инвестор из Саудовской Аравии в лице компании United Jewel Limited хочет вложиться в сельхозпроект в Татарстане. Ражхи Абдуллах Моххамед рассказал о своих планах премьер-министру Марату Зяббарову.

United Jewel Limited специализируется на инвестировании в долгосрочные проекты. В связи с этим на территории республики планируется создать несколько животноводческих комплексов закрытого типа. Протокол о намерениях подписан. Более детальное обсуждение проекта состоится во время визита делегации Саудовской Аравии.

Зяббаров рассказал, что поддержит все начинания инвестора, выбравшего для работы Сабинский район, ставший передовым по развитию растениеводства и производству молока. Для размещения фермы здесь имеются разные площадки с готовой инфраструктурой, например, промышленный парк «Саба».

Персоны 1 в новости

Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117865493
Умерли за год
17837163
Родились за год
43882578