00:39
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В чем секрет комплексного подхода Like Центра к обучению?
В чем секрет комплексного по...
Подписка на рассылку

В чем секрет комплексного подхода Like Центра к обучению?

27 августа 2021
3244
4 мин.
В чем секрет комплексного подхода Like Центра к обучению?

Современный бизнес постоянно требует новых знаний, умения быстро овладевать эффективными инструментами и грамотно использовать их на практике. Но самостоятельно освоить огромный массив информации невероятно сложно, к тому же на это потребуется уйма времени. Есть более простой и, главное, результативный способ добиться успеха в предпринимательстве — стать частью бизнес-сообщества, основанного Лайк Центром Аяза Шабутдинова!

 

 

Что представляет собой экосистема Like Центра?

HGYEZXDSLoh7v06fo7tIifRR_4oud6u65L30ngWfoywvWBK4DYKMwal900WpYxk6bchpfm2m3y6pUuWNVe3AIDLjb8EzABFGMFh1KxIpuLbcG303TM1il23Zoruyr58FvnW6yUkS=s0

Это реальное и виртуальное пространство, которое объединяет предпринимателей. В нём созданы оптимальные условия для обучения, общения, развития и обмена опытом. Ведь зачастую с конкурентами намного выгоднее не соперничать, а сотрудничать. Это позволяет скоординировать усилия для достижения цели — получения высокого и сверхвысокого дохода!

Особенность экосистемы Like Центра заключается в том, что компания находится в контакте с клиентами в формате 24/7. Им оказывается всесторонняя информационная и консультативная поддержка, предлагаются различные бизнес-курсы, причём как для начинающих, так и для уже действующих предпринимателей с разным уровнем дохода и масштабами предприятия.

Кроме того, здесь ценят каждого студента и стремятся сделать всё возможное, чтобы человек достиг максимального успеха. Один из используемых для этого инструментов — инвестиции в лучших выпускников, для чего задействуются мощные репутационные и маркетинговые каналы.

Собственная  IT-платформа для образования

t2yqOf2Ewvyuk_yfZRGlhlD8bP8C2ZEhpXInQMNgKXGdJnqBIGRJfBmt1Uehuh-wrDn0VQMeQaVLnabSudkZR3jf2MK8ZnMY6U3nM4kAWLpSoJRUzEjmVZ2mh6hycQx02gJVhs-u=s0

Это не только эффективный способ обучения, но и возможность общения с единомышленниками, а также доступ к уникальной базе гипотез. Задания и программы предлагаются в зависимости от исходного уровня подготовки. Например, начинающие предприниматели занимаются изучением и построением воронки продаж, учатся работать с CRM, т. е. осваивают базовые бизнес-инструменты. А тем, кто уже имеет представление о бизнесе, Лайк Центр помогает научиться эффективному анализу конкурентов и рынка в целом, разобраться с unit-экономикой и пр.

Кроме доступа к библиотеке подтверждённых и проверенных на практике гипотез по различным направлениям («Продажи», «Трафик», «Инвестиции» и т. д.), студенты Like Центра могут пользоваться инструкциями к различным бизнес-инструментам, записями лекций и выступлений. Что немаловажно, компания организовала качественную обратную связь: это позволяет ученикам быстро получать ответы на вопросы и эффективно решать сложные задачи.

IT-платформа позволяет научиться взаимодействовать с клиентами и партнёрами, автоматизировать бизнес-процессы и познакомиться с успешными проектами других предпринимателей.

Names – кампусы для предпринимателей

Современный офис должен быть комфортабельным и располагать к плодотворной работе. А что будет, если в нём также станут собираться начинающие и уже работающие предприниматели, которые будут щедро делиться своим опытом? Именно эта мысль сподвигла Аяза Шабутдинова на создание эксклюзивного коворкинга Names!

Здесь просто идеальные условия для работы:

  • продуманная организация офисного пространства и отлично оборудованные рабочие места;
  • двойная система кондиционирования воздуха;
  • конференц-зал, комнаты для звонков и проведения вебинаров;
  • завтрак, кофе, чай и прочие плюшки.

Но самое важная особенность коворкинга Names заключается в том, что здесь можно стать частью бизнес-сообщества. Каждую неделю тут проводится несколько мероприятий, во время которых ставятся цели и формируются задачи, обсуждаются бизнес-проблемы и находятся пути их решения. Квалифицированный трекер поможет определиться не только с основной точкой приложения усилий, но и разобраться с продажами, конверсией и заявками. А если хочется отдохнуть от забот и волнений, раз в месяц можно отправиться с командой поиграть в пейнтбол, попробовать свои силы в квесте и др.

Такой комплексный подход помог Like Центру выйти на 1-е место среди крупнейших EdTech-компаний в этой сфере. А главный показатель успешности применяемых методов обучения заключается в успехах учеников. 

OXqcUpfKr4GnwEpOv0fxUsWA1fvEraIP-F5wujgObGrXpCDF6qVNyYc0IrqWwi1TwzqObXcLNe3HGzaooaJsrkFoPb5L3mrKspdm4s3MbZk3SapxyqoH_tcWk1rdgs_dWIFS0WD8=s0

Так, согласно исследованию «Центра содействия инновациям в обществе «СОЛь», за 2020 год выпускники образовательных программ Лайк Центра открыли около 5600 предприятий, создали 16 000 рабочих мест, а их средний ежемесячный доход увеличился с 65 500 до 141 000 рублей!

Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117724913
Умерли за год
17740887
Родились за год
43645722