21:54
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

Делегация Чехии осмотрела инновационный город Иннополис

27 сентября 2017
3984
1 мин.
1
Делегация Чехии  осмотрела инновационный город Иннополис
Как сообщают СМИ, премьер-министра РТ Алексей Песошин провел деловую встречу с делегацией их Чехии.

Стоит отметить, Татарстан и Чехия активно взаимодействуют по многим вопросам. С декабря по июнь текущего года внешнеторговый оборот между партнерами составил 202 миллионов долларов.

«Нам необходимо планировать дальнейшее сотрудничество и выполнять намеченное», - обратился к иностранной делегации Песошин.

Отмечается, что в рамках пребывания в РТ представители чешской делегации успели осмотреть инновационный город Иннополис. Также были определены дальнейшие шаги в части экономического взаимодействия.

Персоны 1 в новости

Премьер-министр Республики Татарстан
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112708088
Умерли за год
14305122
Родились за год
35193132