02:09
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

Казань вошла в 5 популярных городов для отдыха с детьми на осенние каникулы

4 октября 2017
4021
1 мин.
1
Казань вошла в 5 популярных городов для отдыха с детьми на осенние каникулы
Столица РТ попала впервые строчки рейтинга городов РФ, где можно хорошо провести осенние каникулы с детьми, пишет пресс-служба правительства региона.

Отмечается, что эксперты для рейтинга проанализировали брони отелей и апартаментов для проживания с детьми с 26 октября по 6 ноября 2017 года. В результате в десятку лучших вошли: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Ялта, Анапа, Кисловодск, Великий Новгород, Тверь и Петрозаводск.

Как стало известно, в Казани туристы в основном планирует пробыть три дня и при этом средний бюджет отдыха составит - 2,6 тысячи рублей в сутки. В Москве туристы планируют оставаться в среднем на четыре ночи, а потратят 3,4 тысячи рублей за 1 сутки, в Сочи – на пять ночей и планируемые траты составят - 3,1 тысяч рублей, в Санкт-Петербург семейные пары отправятся на шесть ночей и потратят около 2,8 тысячи рублей за день.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112750163
Умерли за год
14333937
Родились за год
35264022