13:38
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Вице-премьер РФ заявил, что строительство трассы М-12 выполнят в срок
Вице-премьер РФ заявил, что ...
Подписка на рассылку

Вице-премьер РФ заявил, что строительство трассы М-12 выполнят в срок

14 марта 2022
2588
1 мин.
Вице-премьер РФ заявил, что строительство трассы М-12 выполнят в срок

Вице-премьер российского государства Марат Хуснуллин заявил о том, что строительство автомагистрали М-12 выполнят в обозначенные сроки. Работы не будут сорваны из-за проблем с зарубежной техникой.
 
Речь идёт об автомобильной трассе из Москвы в Казань. Протяжённость дорожного полотна составляет порядка восьми сотен километров. Благодаря данной магистрали от Москвы до столицы Татарстана станет возможным доехать за 6,5 часа, при условии что скорость транспортного средства будет составлять 130 км / ч. Как уверил политический деятель, несмотря на сложившиеся обстоятельства, работы по строительству объекта завершат в обозначенные ранее сроки.
 
Федеральный чиновник уточнил: доля импорта там вовсе невелика – всего около семи процентов. Все проектные решения были пересмотрены специалистами. Асфальтоукладчики имеются, они просто требуют ремонта, добавил политик.

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117140648
Умерли за год
17340754
Родились за год
42661324