22:27
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Банк «Открытие» сохраняет возможность посещения бизнес-залов и дает дополнительные привилегии премиальным клиентам
Банк «Открытие» сохраняет во...
Подписка на рассылку

Банк «Открытие» сохраняет возможность посещения бизнес-залов и дает дополнительные привилегии премиальным клиентам

17 марта 2022
2511
1 мин.
Банк «Открытие» сохраняет возможность посещения бизнес-залов и дает дополнительные привилегии премиальным клиентам

Банк «Открытие» в течение марта предоставит всем премиальным клиентам доступ к сервису AirBack на новых условиях. Это комплексное решение для путешествий позволяет получить максимум выгоды даже от редких поездок и может служить временной альтернативой популярной привилегии членства в системе Lounge Key, которая оказалась недоступна держателям российских банковских карт.

В рамках данного сервиса банк возмещает 100% затрат на бизнес-залы и трансферы, оплаченные через приложение «Консьерж24», билеты и услуги РЖД, услуги авиакомпаний (выбор платного места, оплата багажа или питания и др.). А для клиентов, имеющих на счетах в «Открытии» от 6 млн рублей – еще и траты в ресторанах и кафе, в том числе на территории аэропортов и вокзалов.

При этом банк продолжит работу над возможными вариантами более удобного доступа в лаунж-зоны.

Подробнее о привилегии можно узнать на сайте банка.

«Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).

Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112713533
Умерли за год
14308851
Родились за год
35202306