12:50
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Казани за 48 млн рублей отремонтируют здание Министерства культуры

10 мая 2022
2659
1 мин.
2
В Казани за 48 млн рублей отремонтируют здание Министерства культуры

В Казани (Татарстан) ищут подрядчика, готового за 48 млн рублей отремонтировать здание, в котором располагается Министерство культуры и другие государственные структуры. Сведения о проведении тендера появились на сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, победителю конкурса предстоит произвести ремонт кровли о окон в здании, расположенном на пересечении Большой Красной улицы с Пушкина. На эти работы выделяется 11,8 и 15,5 млн рублей. Оставшиеся средства пойдут на восстановление водопровода, отопительной системы, отделку, ремонт узлов погодного регулирования и учета тепла.

Финансирование идет из республиканского бюджета. Сдать объект подрядчик должен до начала декабря.

Ранее Алексей Фролов обозначил сумму долга населения за коммунальные услуги.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112618328
Умерли за год
14243650
Родились за год
35041900